Суббота, 20.04.2024, 01:23
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 9 » Скачать бизнес план для оптовой торговли

 

09:29
Скачать бизнес план для оптовой торговли


Прямая ссылка на RAR: Скачать бизнес план для оптовой торговли - ZIP

Скачать в архиве: Скачать бизнес план для оптовой торговли - word

 

 


Формат файла архив: rtf
Год добавления на сайте: 15 ноября 2011 г.
Размер архива -
Модератор URL на странице - Валерий
Сколько комментариев за все время архива -
Страниц в файле: 828

Хотя нижнее белье является популярным товаром не стоит забыть и стимулировать продажи. В конечном счете все виды планов по запланированным доходам и затратам обобщаются в финансовом плане организации. Во-первых, и это безусловный приоритет, это проекты, рожденные в стенах РГСУ теми же студентами, аспирантами, преподавателями университета. Главная беда начинающих бизнесменов – отсутствие опыта. Также у нас может быть произведена разработка бизнес-плана предприятия, который предоставляется на получение средств инвесторов или кредитных линий в банке.

Мы выбираем интереснейшие произведения в удобном формате fb2, все они достойны вашего внимания. Постарайтесь, чтобы интерьер сочетался с бельем. За и против Популярность магистратуры в нашей стране растет с каждым годом. Типовые бизнес-планы и технико-экономические обоснования (тэо для кредита, инвестиционный меморандум, кредитный бизнес-план) используются преимущественно компаниями малого и среднего бизнеса для получения кредитов в банках (финансово-кредитных учреждениях). Открыть свой бизнес с нуля идеи. В приведенных ниже статьях рассматриваются как теоретические основы бизнес-планирования, так и практические советы по организации бизнеса.

Тариф исходящего SMS-сообщения на номера других мобильных операторов РА и НКР — 8,99 драмов, а стоимость исходящего международного SMS — 20 драмов. Продумайте систему мотивации и поощрений для , вашего персонала(премии, бонусы, оплачиваемый отпуск, питание и др.), так же отразите ее в планировании. В нем совмещаются все этапы и работы, выполняемые в предынвестиционной фазе.

Процесс стратегического маркетингового планирования начинается с определения миссии фирмы (корпоративной миссии, миссии бизнеса) - основной обобщенной долгосрочной цели фирмы, в которой задекларировано ее приз значение.

Просмотров: 312 | Добавил: nikolaiz4umfg | Теги: бизнес проект кофейни, бизнес проект пример, бизнес план ателье, бизнес проекты презентации, бизнес проекты It | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz