Пятница, 26.04.2024, 10:25
Мой сайт
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 6
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Расширение файла архив -
Год изменения арх. на ресурсе - 2012, 28 декабря
5,127 Mb
Администратор добавления стр. на ресурсе - Беляев Пётр
Сколько пользов. за мес. данного файла -

А кто же теряет деньги из-за культа многоуровневого мусора? А когда спрашивал об этом у лидера своей команды то в ответ слышал что не стоит всё так принимать близко к сердцу.

Пусть в ней будет предусмотрено небольшое кафе и ресторан, а на ее территории будет расположена еще и платная автостоянка. Кто О’ Генри не читал – Не живут богато! Отнеситесь к написанию резюме особо внимательно. Готовый бизнес план для турфирмы.

Первым делом мы оставим план доходов вашего ресторана. Основная проблема предпринимателя, решившего открыть свой магазин одежды, как это не странно — персонал. Лидер сохраняет свое звание, но не ниже Бриллиантового Директора по итогам последнего месяца квалификации. Где бы было указано когда, сколько и кому. Здесь можно ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Расширение файла - zip
Изменен. стр. на ресурсе: 12-фев-2010
Размер файла: 9,556 Mb
Администратор размещения файла на сайте: Вахт Всеволод
1558 раз
В арх. - 193

Анализ конъюнктуры рынка и ситуации в отрасли. Ведь от качества их продукции зависит здоровье детей и ваша репутация.

Поэтому бизнес с нуля - довольно популярное явление, поскольку каждый человек хочет построить так свой бизнес. Помочь вам его составить могут специалисты B2Y. По организационно-правовой форме выступаем в виде индивидуального предпринимателя. Получать высокие прибыли, постепенно затрачивая все меньше времени, не получится: ведь это дело держится только на вас.

Глава 2. Анализ бизнес-плана предприятия на основе предприятия по производству мороженого ЗАО "Поляна". Маркетинговый план на примере гостиницы. Это может быть как удивительно небольшое количество, так и достаточно большое. Шарик мороженого в кафе стоит в 3-5 раз дороже, чем с ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Формат файла архив - rtf
Год созд. URL на портале - 27-июл-2009
Размер файла: 6,512 Mb
Куратор изменен. ссылки на странице: Белоцерковец Никита
Кол-во скачиваний за сегод. этого архива: 119 раз
Колличество стр. в работе: 384

На эти деньги можно приобрести автомобиль "Газель" для перевозки оборудования и некоторое оборудование – болгарку, дрель, бетономешалку ит.п. Если Вы устали работать на кого-то другого в сфере ландшафтного дизайна, узнайте, как начать бизнес в сегменте озеленения самостоятельно, так Вы сможете стать своим собственным боссом и получать прибыль.

Руководство Бизнес построенный на производстве саморезов может иметь Бизнес-планы. Информация из раздела плавно переносится в Энциклопедию. Угол наклона крыши также нельзя поднять круто, так как земля от дождей сползет. Достаточно знаний компьютера на уровне пользователя.

Конечно, с растущими побегами приобретать саженцы не желательно. Го ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Расширение файла архив - rar

4,916 Mb
Воронов Анатолий

Сколько страниц в работе -

Готовый бизнес план автомойки бесплатно. Шестaя бизнес идея подтолкнeт ваc создать оригинальный бизнес – баp – велосипeд нa колесах. Если вы не бухгалтер и не экономист возьмите для расчета цену товара или услуги, которые хотите реализовывать, умножьте на количество данных товаров или услуг которые вы реально можете продать, изготовить или выполнить в день и умножьте на 20-30 дней.

Тренинг "5 навыков новой жизни" развеял все мои со-мнения по поводу того, у кого нужно учиться создавать и развивать свой инфо бизнес в интернете. Этот бизнес подойдет не только лишь опытным экспертам, да и любителям, начинающим фотографам, для которых это потрясающая возможность для личного развития и заработка. Медитация на выплеск эмоций - это то, что я долго искала.

Во-первых, нужно всегда договариваться о предоплате. Для начала нужно определиться с тем, какие ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Расширение файла: rtf
Кол-во скачиваний за месяц архива: 3819 раз
Кол-во стр. в архиве -
Размер архива -
Админ размещ. темы на ресурсе - Поздняков Дата добавл. страницы на странице:

Например, уборка номерного фонда горничной — это технологический процесс. Реклама Аудит Страховое дело Валютные операции Статистика Экономика Делопроизводство Все книги Какой бы надежной не была машина, рано или поздно ей потребуется ремонт. Рыбакам для приобретения товара требуется меньше времени и их расположение не требует дополнительной поездки с целью покупки снастей. Бизнес-план по разведению кур.

Планирование деятельности предприятия: сущность, принципы и этапы. Должность, численность и оклад представлены в таблице 4 "Персонал". Вы можете без опасений адаптировать предлагаемое руководство, исходя из собственных потребностей. Важно только отнестись к написанию предельно внимательно. Нужны будут специалисты для ведения бу ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Расширение файла архив:
Время изменен. загрузки на портале: 05 сентября 2009 г.
Размер арх.: 8,177 Mb
Тему размещ. на странице: Гуреев Константин
Сколько пользователей за нед. файла: 2653 раз
Стр. в арх. - 474

В последнее время большим спросом пользуется продукция одного российского оборонного завода. Бизнес-план используется и при обосновании меро­приятий по совершенствованию и развитию организационной структуры фирмы, в частности, для обоснования уровня центра­лизации управления и ответственности сотрудников. Всем доброго времени суток, сегодня поговорим о том, как открыть магазин нижнего белья.

Возможность выбора одной из 12 тарифных опций позволит Вам оптимизировать расходы на мобильный интернет. Программа широко используется для финансового моделирования и разработки бизнес-планов производства и оказания услуг в банковском бизнесе, телекоме, строительстве, нефтедобыче и нетфепереработке, транспорте, ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


rtf
Работа обновл. на ресурсе - 10.08.11
Размер арх. - 4,646 Mb
URL изменил на портале - Лыбин Виталий
Посетителей за месяц этого архива: 4633 раз
Колл. стр. в файле - 505

С 1983 года направлением моды руководил Карл Лагерфельд, который "оживил бренд" и поднял его на новый уровень. Пополнять такой ассортимент будет сложнее, но выделит вас из числа конкурентов.

Установлением плановых нормативов по отдельным статьям оборотных с?едств обеспечивается неп? Исходя из этого, нужно оценить размеры своего будущего магазина. Однако у предприятия сразу же возникает задолженность по НДС, налогу на прибыль в связи с реальным поступлением денег, и оно быстро становится неплатежеспособным, финансовым банкротом. Для организации видеоконференцсвязи компании достаточно иметь компьютер с доступом в интернет, веб-камеру и гарнитуру.

Тогда уровень прибыли будет равен Уп 0.9 0.05 0.95 Определим нормативную прибыль Пн 0.95 7814 ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Формат файла архив: rar
20.9.10
Размер: 4,414 Mb
Валерий
Колл. рецензий за сегодня этого файла: 2626 раз
Колличество стр. в архиве - 643 стр

Для того чтобы о вашем магазине узнали, стоит привлечь часть рекламных методов. Бизнес-план инвестиционного проекта и его структура. Это книга, которые лично я рекомендую прочитать, так как я нашла там полезности, идеи, мысли. Название не должно вызывать сложностей у потребителей с постановкой ударения в слове.

Его собственный опыт показывает, как глубоко он вникает в каждую деталь и как много личного опыта он дает на своих тренингах. Узнать, есть ли такая школа в Вашем городе, можно ЗДЕСЬ. Исходя из этого, специалисты советуют открываться к весне, поскольку закупка зимнего ассортимента потребует в несколько раз больше средств. Хочу чтобы аудитория была немного шире, не хватает простора для творчества. Если же рядом будет второй магазин обуви, а тем более – рынки, где обувных лот ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Расширение файла:
21.7.10
Размер арх.:
Модер. создания URL на ресурсе: Блудвин Валерий
Колличество мнений за все время этого файла:
Колличество стр. в архиве - 466 стр

Самый простой и дешёвый вариант — зарегистрироваться как ИП (индивидуальный предприниматель). Основана компания Zara была в 1975 году испанцем Амансио Ортега в городе Ла-Корунья. Идеи для бизнеса реклама. Всю необходимую информацию Вы узнаете из первого стартового набора.

Финанплан содержит всю информацию о доходах и расходах проекта и создается в виде таблицы, с учетом ранее представленной маркетинговой стратегии развития и внутренних затрат (фондах заработных плат, производственных расходов и т.д.). А еще необязательно покупать такие качели за немалые деньги. Я понял, что нужен четкий бизнес план швейного производства и принялся за его разработку. Будьте уверены в себе и полны энтузиазма! А максимальная скид­ка, которую у нас можно получить в ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014


Формат файла архив: zip
Сколько обращений за день данного файла - 4935 раз
406 стр
Размер: 4,86 Mb
Куратор добавления арх. на сайте - Титлянов Никита
Дата работы на странице - 19 марта 2011 г.

В ресторанах можно встретить суперблюдо "жареная лапша с тремя свежестями", эти загадочные "свежести" – обычные морепродукты. Финансовый план Литература 5 класс. Будет достойная зарплата дома, никто на нижеоплачиваемую работу не поедет. Человек должен самостоятельно обратиться в территориальный центр занятости и в случае отсутствия или потери работы получить статус безработного гражданина и пособие по безработице.

Популярность этого вида услуг обеспечивает устойчивый спрос, а также актуальность бизнеса по созданию ландшафтного дизайна. Миллионы граждан Саудовской Аравии проживают за чертой бедности, постоянно борясь за своё существование на обочине жизни. Как только мы начнем получать прибыль, мы будем оценивать перспектив ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: nikolaiz4umfg | Дата: 09.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 38 39 »
Форма входа
Поиск
Рейтинг@Mail.ru
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz